Условия и результаты конкурсов

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности.

Законом города Москвы от 26.01.2005 № 3 «О государственной гражданской службе города Москвы», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами о государственной гражданской службе Российской Федерации и города Москвы, Указом Мэра Москвы от 28.08.2012 № 55-УМ «О кадровом резерве на государственной гражданской службе города Москвы».