Сведения о доходах государственных гражданских служащих

Дата принятия документа

Дата принятия Название документа
29.03.2017 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности государственной гражданской службы города Москвы в Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, руководителей государственных учреждений, подведомственных Департаменту по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и членов их семей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.
29.03.2017 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности государственной гражданской службы города Москвы в Управлении гражданской защиты Москвы, агентствах гражданской защиты административных округов Москвы и членов их семей, за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
29.03.2017 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности государственной гражданской службы города Москвы в Управлении гражданской защиты Москвы, агентствах гражданской защиты административных округов Москвы и членов их семей, за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.
29.03.2017 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений города Москвы, подведомственных Управлению гражданской защиты Москвы и членов их семей, за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.
29.03.2017 Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности государственной гражданской службы города Москвы в Управлении гражданской защиты Москвы, агентствах гражданской защиты административных округов Москвы и членов их семей, за период с 01 января по 31 декабря 2012 г.
29.03.2017 Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности государственной гражданской службы города Москвы в Управлении гражданской защиты Москвы, агентствах гражданской защиты административных округов Москвы и членов их семей, за период с 01 января по 31 декабря 2011 г.
29.03.2017 Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности государствен-ной гражданской службы города Москвы в Управлении гражданской защиты Москвы, агентствах гражданской защиты административных округов Москвы и членов их семей, за период с 01 января по 31 декабря 2010 г.