Занятие проведено в лучшем учебно-консультационном пункте СВАО

14:19 11.04.2017

Занятие с неработающим населением было проведено в учебно-консультационном пункте района Бибирево, расположенном на улице Пришвина, д. 12.

Сотрудники Департамента гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций по СВАО совместно с ГУ МЧС России по г. Москве рассказали присутствующим, что в 2017 году исполняется 85 лет системе гражданской обороны, и какие мероприятия в округе проводятся в рамках этого юбилея.

В ходе занятия жителям были показаны фильмы по профилактике антитеррора.

Учебно-консультационный пункт в районе Бибирево по итогам смотра-конкурса признан лучшим в Северо-Восточном округе. Работа Эдуарда Григоряна, уполномоченного по ГО и ЧС ГБУ "Жилищник" района Бибирево" отмечена почетными грамотами и кубком за подготовку неработающего населения в области гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций.