RSS

Список учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы

Список учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы


Район

Адрес

На базе какой организаций создан

Центральный административный округ

Арбат

улица Арбат, дом 40,стр. 2-3

ГКУ "Инженерная служба района Арбат"

Басманный

улица Фридриха Энгельса, дом 43/45

Негосударственное образовательное учреждение «Центр военно-патриотического воспитания молодёжи Басманного района»

Замоскворечье

улица Бахрушина, дом 13

Управа района "Замоскворечье"

Красносельский

улица Русаковская, дом 5

ГКУ "Инженерная служба Красносельского района"

Мещанский

улица Проспект Мира, дом 5, строение 2

Управа Мещанского района

Пресненский

улица Подвойского, дом 20

ГКУ "Инженерная служба Пресненского района"

Таганский

улица Воронцовская, дом 21, подъезд 1, этаж 3

Управа Таганского района

Тверской

улица Цветной бульвар, дом 15, корп. 2

ГКУ "Инженерная служба Тверского района"

Красная площадь, дом 1

ФГБУК «Государственный исторический музей»

Хамовники

улица Ефремова, дом 13, корп. 2

ГКУ "Инженерная служба района Хамовники"

Якиманка

улица Донская, дом 16

ГКУ "Инженерная служба района Якиманка"

Северный административный округ

Западное Дегунино

Коровинское шоссе, дом 7

ООО "Стройка"

улица Ангарская, дом 22/5

ООО "Аргонавто"

улица Дегунинская, дом 1, корпус 1

ООО "Стройка"

улица Бусиновская горка, дом 1, корпус 1

ЗАО "Алнита"

Бескудниковский

улица Дубнинская, дом 3

ООО "Омония"

Бескудниковский бульвар, дом 32 а

ООО "Управляющая компания Бескудниковский"

Бескудниковский бульвар, дом 52 а

ГУП ДЕЗ "Бескудниковский"

Войковский

5-й Новоподмосковный переулок, дом 4, кор.1

ЗАО "Экопром"

Ленинградское шоссе, дом 34, корпус 2

ООО Научно-производственная фирма "Демотех"

Левобережный

Флотская улица, дом 1

ООО «ДЕЗ Левобережный»

Восточное Дегунино

улица Дубнинская, дом 44, корпус 2

ООО "Ирбис"

Керамический проезд, дом 45, корпус 1

ООО "Коммир"

Тимирязевский

Красностуденческий проезд, дом 10

ООО Научно-производственное объединение "Стройтех"

Дмитровское шоссе, дом 51, корпус 1, подъезд 6

ООО "Спецдорстрой-2000"

улица Костякова, дом 6 корпус 5

ООО "Фирма ЖКХ-сервис"

Беговой

Ленинградский проспект дом 33, корпус 1

ООО УК ДЕЗ "Беговая", ООО "УК ЖилКомАльянс"

улица Марии Расковой, дом 10

ООО "Аварийная служба МР Беговой"

Ховрино

улица Петрозаводская, дом 28, корпус 5

ООО "Авенто"

улица Фестивальная, дом 63, корпус 2

ООО РЭУ № 14

Головинский

улица Флотская,дом 74

ООО «РСУ N2 САО»

улица Пулковская, дом 15, корпус 2

ООО «Стройка»

Кронштадский бульвар, дом 17, корпус 3

ООО УК ДЕЗ "Головинский»

улица Флотская, дом 48, корпус 2

ООО УК ДЕЗ "Головинский»

улица Онежская, дом 9, корпус 4а

ООО "РСУ № 2 САО"

Хорошевский

улица Куусинена, дом 4, корпус 2

ООО "Север К"

улица Куусинена, дом 9

ГУП г. Москвы ДЕЗ района «Хорошевский»

5-я Магистральная улица, дом 8

ООО Управляющая компания "Хорошевка-42"

Аэропорт

улица Часовая, дом 7, корпус 1

ГУ "ИС района Аэропорт"

Коптево

улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корпус 3

ГУП г.Москвы ДЕЗ района Коптево

улица Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корпус 3

УМЦ ГОЧС САО г. Москвы

Молжаниновский

улица 4-я Новоселки, дом 2

ГКУ "Инженерная служба Молжаниновского района"

Сокол

улица Шишкина, дом 7

ГКУ "Инженерная служба района Сокол"

улица Новопесчаная, дом 2 а

ООО "ТриоСтрой"

улица Алабяна, дом 15

ООО "СК "Тепло"

Волоколамское шоссе, дом 10

ООО "УК ЖилСервис"

Савеловский

Петровско-Разумовский проезд, дом 4

участок №1 ГКУ "Инженерная служба Савеловский"

улица Башиловская, дом 17

участок №2 ГКУ "Инженерная служба Савеловский"

улица Юннатов, дом 6, корпус 2

участок №3 ГКУ "Инженерная служба Савеловский"

улица Бутырская, дом 91

участок №4 ГКУ "Инженерная служба Савеловский"

Старый Петровско-Разумовский проезд, дом 24, корпус 19

ГКУ "Инженерная служба Савеловский"

Дмитровский

улица Учинская, дом 7

Участок № 1 ООО "Техноком"

Коровинское шоссе, дом 22

Участок № 2 ООО "Техноком"

Карельский бульвар, дом 5

Участок № 3 "Техноком"

Северо-Восточный административный округ

Алексеевский

проспект Мира, дом 168

ГКУ «Инженерная служба района Алексеевский»

улица Касаткина, дом 13

ОАО «Визма»

улица Касаткина, дом 13

ОАО «Визма»

Алтуфьевский

Путевой проезд, дом 24

ООО «МКСтрой»

улица Костромская, дом 12

ООО «Ижинвестпроект"

Бабушкинский

улица Летчика Бабушкина, дом 11, корпус 2

ГУП ДЕЗ Бабушкинского района

улица Ленская, дом 28

ООО «Кор»

улица Менжинского дом 23, корпус 1

ГКУ «Инженерная служба района Бабушкинский»

Бибирево

улица Пришвина, дом 12

ГКУ «Инженерная служба района "Бибирево»

улица Пришвина, дом 3а

ООО «Стройресурс»

улица Мурановская, дом 8а

УК ООО «Ремкомстрой» ДЕЗ района Бибирево

улица Плещеева, дом 24, подъезд 5

ООО «Чистый век»

улица Корнейчука, дом 36а, подъезд 1

ООО «ГарантСтрой»

Бутырский

улица Милашенкова, дом 12 б, корпус 1

ГКУ «Инженерная служба Бутырского района» диспетчерская № 556

улица Яблочкова, дом 5

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Строительный колледж № 12»

Лианозово

улица Псковская, дом 2, корпус 1

ООО «Стройтех»

улица Новгородская, дом 32

ГКУ «Инженерная служба района Лианозово»

улица Абрамцевская, дом 8 а

ООО «Кедр»

Лосиноостровский

улица Тайнинская, дом 17, корпус 1

ГКУ «Инженерная служба района Лосиноостровский»

улица Стартовая, дом 33

ООО «Управляющая компания «Лосинка»

улица Изумрудная, дом 7

ООО «Санремсервис»

Марфино

улица Малая Ботаническая, дом 21

ГКУ «Инженерная служба района Марфино»

Марьина роща

3-й Минаевский переулок, дом 3, подъезд 4

Пункт охраны общественного порядка

Останкинский район

проезд Ольминского, дом 3

ООО «Д.В. Групп»

Отрадное

улица Бестужевых, дом 3б

ГКУ«Инженерная служба района Отрадное», диспетчерская №3

улица Бестужевых, дом 4 а

ГКУ«Инженерная служба района Отрадное», диспетчерская №4

улица Декабристов, дом 29, подъезд 2

ГКУ«Инженерная служба района Отрадное», диспетчерская

проезд Якушкина, дом 5

ГКУ«Инженерная служба района Отрадное», диспетчерская №5

улица Олонецкая, дом 15 б, подъезд 7

ГКУ«Инженерная служба района Отрадное», диспетчерская

улица Хачатуряна, дом 7, подъезд 3

ГКУ«Инженерная служба района Отрадное», диспетчерская

Ростокино

проспект Мира дом 163, корпус 1

Совет ветеранов района

Свиблово

улица Кольская, дом 11

ООО «Альфакор»

улица Седова дом 7, корпус 1

ООО «Сектор»

Северное Медведково

Заревый проезд дом15, корпус 2

ГКУ«Инженерная служба района Северное Медведково»

улица Грекова, дом 9

ГКУ«Инженерная служба района Северное Медведково»

улица Осташковская, дом 28

ООО «Амбриас»

Южное Медведково

улица Полярная, дом 15, корпус 3

ГКУ«Инженерная служба района Южное Медведково

проезд Шокальского, дом 3, корпус 1

ГКУ«Инженерная служба района Южное Медведково

проезд Дежнёва, дом 9, корпус 2

ГКУ«Инженерная служба района Южное Медведково

Северный

улица 9-я Северная линия, дом 1, корпус 1

ГКУ«Инженерная служба района Северный»

улица 9-я Северная линия, дом 1, корпус 1

ГУП ДЕЗ района Северный

Ярославский

улица Проходчиков, дом 12

ООО УК "ДЕЗ Ярославского района»

улица Палехская, дом 14

ГКУ «Инженерная служба района Ярославский»

Восточный административный округ

Богородское

улица 3-я Богатырская, дом 3

ГУП ДЕЗ района Богородское

Вешняки

улица Вешняковская, дом 19

ГКУ "Инженерная служба района Вешняки»

Восточное Измайлово

Измайловский проспект, дом 87

ОАО «РЭУ № 29 района Восточное Измайлово»

Восточный

улица 9 Мая, дом 28

ГКУ "Инженерная служба района Восточный»

Щелковское шоссе, дом 79, корпус 1

ООО «ЮНИ»(15-й участок)

Ивановское

улица Челябинская, дом 8

ОАО «РЭУ № 30 района Ивановское»

Измайлово

улица Верхняя Первомайская, дом 23 а

ОАО «РЭУ № 24 района Измайлово»

Косино-Ухтомский

улица Рудневка, дом 27

ГКУ «ГКУ "Инженерная служба района Косино-Ухтомский»

Метрогородок

Открытое шоссе, дом 19, корпус 6

ГКУ ГКУ "Инженерная служба района Метрогородок»

Новогиреево

улица Новогиреевская, дом 52

ГКУ "Инженерная служба района Новогиреево»

Новокосино

улица Суздальская, дом 34 а

ГКУ "Инженерная служба района Новокосино»

Перово

улица 3-я Владимирская, дом 9

ГКУ "Инженерная служба района Перово»

Преображенское

улица Знаменская, дом 23

ГУП города Москвы УК «Преображенское»

Северное Измайлово

улица 3-я Парковая, дом 63

ГКУ "Инженерная служба района Северное Измайлово»

Соколиная гора

улица Щербаковская, дом 40/42

ГКУ "Инженерная служба района Соколиная гора»

Сокольники

улица Стромынка, дом 3

ГКУ "Инженерная служба района Сокольники»

Юго-Восточный административный округ

Лефортово

2-я Кабельная улица, дом 4

ГКУ "Инженерная служба района Лефортово»

Рязанский

улица 1-я Новокузьминская, дом 22, кор.2

ГКУ "Инженерная служба района Рязанский"

Капотня

Капотня, 2-й квартал, дом 4

ГКУ "Инженерная служба района Капотня"

Выхино-Жулебино

улица Привольная, дом 5, корпус 5

ГКУ "Инженерная служба района Жулебино"

Марьино

улица Новочеркасский бульвар, дом 57

ГКУ "Инженерная служба района Марьино»

Южнопортовый

улица Шарикоподшипниковская, дом 24

ГКУ "Инженерная служба района Южнопортовый"

Нижегородский

Нижегородская улица, дом 58, корпус 2

ГКУ "Инженерная служба района Нижегородский"

Кузьминки

улица Зелинодольская дом 31, корпус 1

ГКУ "Инженерная служба района Кузьминки»

Выхино-Жулебино

улица Ташкенская, дом 21, корпус 1

ГКУ "Инженерная служба района Выхино-Жулебино»

Люблино

улица Кубанская, дом 27

ГКУ "Инженерная служба района Люблино"

Некрасовка

улица Некрасовская, дом 7

ГКУ "Инженерная служба района Некрасовка"

Печатники

улица Шоссейная, дом 28

ГКУ "Инженерная служба района Печатники"

Текстильщики

улица Саратовская, дом 3, корпус 1

ГКУ "Инженерная служба района Текстильщики"

Южный административный округ

Бирюлёво Восточное

улица Липецкая, дом 17

ГКУ «Инженерная служба района Бирюлёво Восточное»

Бирюлёво Западное

улица Болотниковская, дом 3, корпус 2

ГКУ «Инженерная служба района Бирюлёво Западное»

Орехово-Борисово Северное

улица Борисовский проезд, дом 11, корп. 3

ГКУ «Инженерная служба района Орехово-Борисово Северное»

Орехово-Борисово Южное

улица Елецкая, дом 11, корпус 2

ГКУ «Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное»

Братеево

улица Ключевая, дом 22, корпус 2

ГКУ «Инженерная служба района Братеево»

Зябликово

улица Кустанайская, дом 3, корпус 2

Управа района Зябликово

Царицыно

Кантемировская улица, дом 17

ГКУ «Инженерная служба района Царицыно»

Москворечье-Сабурово

Пролетарский проспект, дом 7

Управа района Москворечье-Сабурово

Нагорный

Варшавское шоссе, дом 77, корпус 2

ГКУ «Инженерная служба район Нагорный»

Нагатинский Затон

улица Судостроительная, дом 49, корпус 3

ГКУ «Инженерная служба района Нагатинский Затон»

Нагатино - Садовники

улица Академика Милионщикова, дом 14, корпус 2

ГКУ «Инженерная служба района Нагатино-Садовники»

Чертаново Северное

улица Чертановская, дом 9, корпус 4

ГКУ «Инженерная служба района Чертаново Северное»

Чертаново Южное

улица Газопровод, дом 11, корп. 2

ГКУ «Инженерная служба района Чертаново Южное»

Чертаново Центральное

Кировоградская дом 16, корп.3

ГКУ «Инженерная служба района Чертаново Центральное»

Донской

Загородное шоссе, дом 6, корпус 1

ГКУ «Инженерная служба района Донской»

Даниловский

3-й Павловский проед, дом 10

ГКУ «Инженерная служба района Даниловский»

Юго-Западный административный округ

Академический

улица Новочеремушкинская, дом 23, корп.5

Управа Академического района

Гагаринский

Ленинский проспект, дом 66

ООО «СТУЗ-140»

Зюзино

улица Каховка, дом 11, корпус 2

ОАО ДЕЗ района Зюзино

Коньково

улица Профсоюзная, дом 119, корпус 1

ГКУ "Инженерная служба района Коньково»

Котловка

улица Нагорная, дом 28, корпус 1

ГКУ "Инженерная служба района Котловка»

Ломоносовский

Ленинский проспект, дом 91

ГКУ "Инженерная служба района Ломоносовского района»

Обручевский

улица Новаторов, дом 6

ГКУ "Инженерная служба района Обручевского района»

Северное Бутово

улица Старокачаловская, дом 3 а

ГКУ "Инженерная служба района Северное Бутово»

Тёплый Стан

улица Профсоюзная, дом 128

ГКУ "Инженерная служба района Тёплый Стан»

Черёмушки

улица Новочеремушкинская, дом 50

ГКУ "Инженерная служба района Черёмушки»

Южное Бутово

бульвар Адмирала Ушакова, дом 3

ГКУ "Инженерная служба района Южное Бутово»

Ясенево

улица Паустовского, дом.8,корп.1.

Управа района Ясенево

Западный административный округ

Дорогомилово

улица Студенческая, дом 22

ООО Управляющая компания "Профстрой"

улица Малая Дорогомиловская, дом 36

ООО "Стройкапремонт"

Кутузовский проспект, дом 8

ООО "Атонстрой-1"

улица Студенческая, дом 23

ООО "Атонстрой-2"

Кутузовский проезд, дом 4

ООО "Фитинг"

улица 1812 года, дом 3, строение 3

ООО СК "Борджи"

Кунцево

улица Боженко, дом 10, корпус 2

ГКУ "Инженерная служба района Кунцево"

Можайский

улица Барвихинская, дом 8, корпус 2

ГКУ "Инженерная служба района Можайское"

улица Беловежская, дом 15, корпус 3

ООО "Содружество"

улица Гвардейская, дом 6, корпус 2

ООО "Фитинг"

улица Кубинка, дом 18, корпус 1

ООО "Террадом"

Сколковское шоссе, дом 32

ООО СК "Борджи"

улица Барвихинская, дом 16, корпус 1

ООО "Фитинг"

улица Гвардейская, дом 17, корпус 2

ООО "Террадом"

Можайское шоссе, дом 29, корпус 2

ООО "Фитинг"

улица Толбухина, дом 7, корпус 1

ООО СК "Борджи"

Нагатино - Садовники

улица Нежинская, дом 21

ООО "Комфорт"

Очаковское шоссе, дом 2, корпус 3

ООО "СК Комфорт"

Раменки

Мичуринский проспект, дом 25, корпус 5

ГКУ "Инженерная служба района Раменки"

улица Пырьева, дом 5

ООО "Аида и К"

Мичуринский проспект, дом 54, корпус 3

ООО "Санрэм-Сервис"

Проспект Вернадского

Проспект Вернадского, дом 62а

ГКУ "Инженерная служба района Проспект Вернадского"

улица Удальцова, дом 7, корпус 1

ООО Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 26

улица Удальцова, дом 3

УМЦ по ГО и ЧС ЗАО г.Москвы

Тропарёво-Никулино

улица Академика Анохина, дом 24

ГКУ "Инженерная служба района Тропарево-Никулино"

Солнцево

улица Богданова, дом 50

ГКУ "Инженерная служба района Солнцево"

улица Авиаторов, дом 16, корпус 1

ООО "Престиж"

улица 50 лет Октября, дом 6

ООО "Террадом"

Солнцевский проспект, дом 14

ООО "Триумф"

Ново-Переделкино

улица Чоботовская, дом 3, корпус 1

ГКУ "Инженерная служба района Ново-Переделкино"

улица Ново-Переделкинская, дом 6

ООО "Престиж"

улица Чоботовская, дом 3, корпус 1

ООО "Капстрой-К"

Боровское шоссе, дом 48, корпус 1

ООО "Созвездие"

улица Лукинская, дом 9, корпус 1

ООО "Аида и К"

Филевский парк

улица Большая Филёвская, дом 17а, стр. 2

ООО "Санрэм-Сервис"

Фили-Давыдково

улица Кастанаевская, дом 27, корпус 4

ООО СК "Борджи"

улица Ватутина, дом 14, корпус 1

ООО СК "Борджи"

улица Герасима Курина, дом 16

ООО "Ресур"

улица Кременчугская, дом 7, корпус 3, строение 2

ООО "Санзи"

Внуково

улица Аэрофлотская, дом 8

ГКУ "Инженерная служба района Внуково"

Крылатское

Осенний бульвар, дом5, корпус 4

ГКУ "Инженерная служба района Крылатское"

Солнцево

улица Богданова, дом 58

УМЦ по ГО и ЧС ЗАО г.Москвы

Северо-Западный административный округ

Куркино

Куркинское шоссе, дом 38

ГКУ «Инженерная служба района Куркино»

Митино

Митинсткая улица, дом 45, корпус 3

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования педагогический колледдж № 18

3-й Митинский проезд, дом 4, корпус 1

ГКУ «Инженерная служба района Митино"

Покровское-Стрешнево

улица Габричевского, дом 8

ГКУ «Инженерная служба района Покровское-Стрешнево"

Северное Тушино

улица Планерная дом 22, корпус 1

ГКУ «Инженерная служба района Северное Тушино"

Строгино

улица Маршала Катукова, дом 15, корп.2

ГКУ «Инженерная служба района Строгино"

Хорошево-Мневники

улица Тухачевского, дом 58, корпус 3

ГКУ «Инженерная служба района Хорошево-Мневники"

Щукино

улица Соколовского, дом 2

ГКУ «Инженерная служба района Щукино"

Южное Тушино

бульвар Яна Райниса, дом 43, корпус 1

ГКУ «Инженерная служба района Южное Тушино"

улица Нелидовская, дом 13, корпус 1

УМЦ по ГО ЧС СЗАО г. Москвы

Зеленоградский административный округ

Зеленоград, корпус 445

УМЦ по ГО и ЧС Зеленоградского АО г. Москвы